spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Старейшая краевая газета Прикамья «Звезда» запускает бесплатный спецвыпуск

Издание берет на себя социальную миссию — рассказать жителям Пермского края обо всем, что происходит в регионе, жизни пермяков в период распространения коронавируса.

Пермская краевая газета «Звезда» запускает специальный выпуск, посвященный борьбе с распространением коронавируса и жизни жителей края. Издание будет выходить каждую неделю с 10 апреля по 31 мая, тираж каждого выпуска составит 100 тысяч экземпляров.

В «Звезде» заявили о готовности взять на себя социальную миссию — рассказывать о том, что происходит в стране и регионе, особенно на фоне множества противоречивой информации в СМИ.

— В любой экстремальной ситуации важно владеть точной и проверенной информацией. Это позволяет сохранять душевное спокойствие, не поддаваться панике, вовремя реагировать на происходящее. «Звезда» всегда была и остается источником самой точной и проверенной информации. И сейчас, когда мы все сплотились в борьбе против распространения нового вируса, когда мы стоим на пороге нового, неизведанного будущего, «Звезда» остается верной своим принципам — остается со своими читателями, с жителями Прикамья, — рассказала главный редактор газеты Валерия Аргаляева.

Доставка газеты будет организована РА «Местное время».

Добавим, что газета «Звезда» является старейшим печатным изданием Пермского края, она выходит с 1917 года и ни на день не прекращала свою работу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения