spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейские раздали 15 тысяч масок жителям Пермского края

Жителям городов и сел объясняли важность ношения средств защиты во время пандемии.

Сотрудники полиции в Пермском крае за два дня раздали 15 тысяч масок жителям региона. Об этом сообщили в ГУ МВД по Прикамью. Полицейские проводили с гражданами разъяснительную работу и объясняли важность применения средств индивидуальной защиты. 

— Пермякам разъясняли, что каждый человек, покидающий без необходимости место самоизоляции, является потенциальной угрозой для своей семьи и окружающих его людей, — сообщили в ГУ МВД.

Маски поступили сотрудникам полиции от администрации края, после поступления новой партии работа будет продолжена.

Ранее «В курсе.ру» писал, что сотрудники полиции будут контролировать туристов, которые соберутся отправиться на сплавы или туристические походы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса