spot_imgspot_imgspot_img

Полицейские раздали 15 тысяч масок жителям Пермского края

Жителям городов и сел объясняли важность ношения средств защиты во время пандемии.

Сотрудники полиции в Пермском крае за два дня раздали 15 тысяч масок жителям региона. Об этом сообщили в ГУ МВД по Прикамью. Полицейские проводили с гражданами разъяснительную работу и объясняли важность применения средств индивидуальной защиты. 

— Пермякам разъясняли, что каждый человек, покидающий без необходимости место самоизоляции, является потенциальной угрозой для своей семьи и окружающих его людей, — сообщили в ГУ МВД.

Маски поступили сотрудникам полиции от администрации края, после поступления новой партии работа будет продолжена.

Ранее «В курсе.ру» писал, что сотрудники полиции будут контролировать туристов, которые соберутся отправиться на сплавы или туристические походы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Названы самые читаемые жителями Пермского края книги

Итоги продаж 2025 года показали, что прикамцы отдают предпочтение произведениям в стиле фэнтези, детективам, а также психологии и саморазвитию

Житель Прикамья убил ножом соседскую кошку на глазах хозяйки

Мужчина пырнул животное просто так, увидев кошку в подъезде

Пермский край присоединился к Неделе профилактики онкологических заболеваний

В министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о снижении риска развития рака