spot_img

#МЫСВАМИ! Жителям Пермского края доставили бесплатные продуктовые наборы

Волонтеры проекта помогли одиноким, пожилым и малоимущим жителям региона.

Бесплатные продуктовые наборы в рамках проекта #МЫСВАМИ получили жители Свердловского и Индустриального районов Перми. Волонтеры также добрались до отдаленных территорий в Ординском, Уинском, Суксунском и Октябрьском районах. В проекте активную помощь оказали члены волонтерского проекта партии «Единая Россия».

— В продуктовые наборы входят крупы, овощи, консервы и сладости. Всего передано более двух тысяч единиц продуктов питания, — говорят организаторы проекта #МЫСВАМИ.

Одним из партнеров проекта является депутат Государственной Думы от Прикамья Дмитрий Скриванов. По его словам, в условиях непростой ситуации из-за коронавируса крайне важно оказывать помощь всем, кто в ней нуждается.

«Я очень рад, что майские праздники благодаря этой поддержке смогут стать светлее для сотен людей, которым на этой неделе волонтеры проекта #МЫСВАМИ и партии «Единая Россия» доставили продуктовые наборы», — написал Дмитрий Скриванов на своей странице в Facebook.

Напомним, что проект реализуется медиахолдингом «Местное время» с начала апреля. В его рамках также проходят конкурсы #ПисьмаИзДома и #КарьерныйЧеллендж.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.