spot_imgspot_imgspot_img

Россиян упрекнули в демонстративном нарушении самоизоляции

Россияне начали демонстративно нарушать режим самоизоляции целыми группами и бравировать этим, сообщает МК со ссылкой на начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Юрия Валяева.

“Большинство жителей страны адекватно воспринимают ограничительные меры”, – сказал Валяев, добавив, что граждане в основном осознают необходимость ограничений для минимизации распространение коронавирусной инфекции. Однако, по словам полицейского, имеют место факты проявления безответственного поведения.

Он добавил, что в этом случае правоохранители составляют протоколы об административном правонарушении, которые впоследствии рассматриваются судом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло