spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россиян упрекнули в демонстративном нарушении самоизоляции

Россияне начали демонстративно нарушать режим самоизоляции целыми группами и бравировать этим, сообщает МК со ссылкой на начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Юрия Валяева.

“Большинство жителей страны адекватно воспринимают ограничительные меры”, – сказал Валяев, добавив, что граждане в основном осознают необходимость ограничений для минимизации распространение коронавирусной инфекции. Однако, по словам полицейского, имеют место факты проявления безответственного поведения.

Он добавил, что в этом случае правоохранители составляют протоколы об административном правонарушении, которые впоследствии рассматриваются судом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на Вышке-2 построят поликлинику для взрослых и детей к концу 2027 года

Медучреждение расположится рядом с автобусной остановкой «Автотранспортный колледж»

В Перми запустили новое цирковое шоу на воде

Представление «Царство фонтанов» объединило цирковые номера и сказочный сюжет

В Москве вынесли приговор инфомошеннику из Куеды

Он признан виновным в 113 эпизодах