spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ФОК «Пермские медведи» бесплатно передали средства индивидуальной защиты

Партнеры проекта #МЫСВАМИ! продолжают помогать людям и организациям во время эпидемии. Так, 12 мая проект совместно с компанией «Никофарм» и благотворительным фондом «Архангел» передал физкультурно-оздоровительному комплексу «Пермские медведи» средства индивидуальной защиты.

Благотворительную помощь принял директор клуба, председатель Пермской городской федерации физической культуры и спорта лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата, член исполкома Паралимпийского комитета России Александр Ивонин.

Он отметил, что спортсмены с ограниченными возможностями здоровья — очень сильные люди, способные справляться со с многими трудностями, но поддержка неравнодушных людей нужна всегда, особенно в такое непростое для всех время.

— Конечно, нам многое необходимо, но учитывая ситуацию, нам необходимы индивидуальные средства защиты. Мы очень благодарны благотворительному фонду «Архангел». Они являются примером для подражания для здоровых и инвалидов. Спасибо им, мы все раздадим нашим спортсменам, — поделился Александр Ивонин.

Президент благотворительного фонда «Архангел» Максим Никитин лично передал спортсменам перчатки и маски. По его словам, в это непростое время необходимо помогать друг другу, в особенности тем, кто нуждается в этом больше всего.

— Считаю, что вместе мы можем сделать больше полезных дел, чем поодиночке. Сам я люблю спорт, а также восхищаюсь силой воли и упорством данных спортсменов, несмотря на их диагнозы и ограничения. Они показывают нам пример, как нужно жить в трудных ситуациях. Мы с радостью будем помогать и в дальнейшем, — рассказал порталу Максим Никитин.

Напомним, проект #МЫСВАМИ! совместно с медиахолдингом «Местное время» оказывает поддержку представителям среднего и малого бизнеса. Предприятия могут публиковать на ресурсах холдинга свою рекламу бесплатно в течение месяца. Этой возможностью воспользовались уже 95 компаний региона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан