spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки коронавирус подтвердился сразу у 10 медиков

Тем, кто еще остается работать с пациентами, обещали до конца недели выплатить обещанную президентом надбавку.

По сообщению краевого оперштаба, число медиков с подтвержденным COVID-19 достигло 126. Суточный прирост составил 10 человек.

Также обновилась информация о количестве выздоровевших пациентов. За сутки из больниц были выписаны две пенсионерки 76 и 78 лет. Обе женщины чувствуют себя удовлетворительно, но еще несколько дней за ними понаблюдают врачи. Общее число выздоровевших пациентов достигло 489 человек.

Ситуация с заражением медиков в регионе пока под контролем, однако вопрос доплаты врачам стоит очень остро. По сообщению оперштаба, до конца недели доплату за работу с коронавирусными пациентами получат более двух тысяч медиков. Для этого выделили около 185 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз