spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамье ждет неделя дождей и гроз

Синоптики обещают похолодание на всей территории края. Как объяснил специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, температуру можно сравнить с показателями прошлой недели.

— В Пермском крае температура ожидается на севере и востоке выше нормы на один градус, на юго-западе ниже нормы на один градус, — рассказал Шихов.

Согласно прогнозам, с понедельника по воскресенье будут лить дожди. До середины недели температура воздуха будет повышаться и остановится на отметке +19 градусов, а после пойдет на убыль и к концу недели окажется в районе +11 градусов.

В среду и четверг прогнозируются сильные грозы на всей территории Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса