spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС Прикамья предупреждает о грозах и шквалах

Главное управление МЧС России по Пермскому краю распространило предупреждение о предстоящем ухудшении погоды. В ночь на понедельник, 25 мая, ожидаются дожди. В горно-восточных районах они будут очень сильными, с градом и грозами. Ветер в течение дня сменится с юговосточного на северо-западный, причем возможны шквалистые порывы до скорости 20-25 м/с.

Гидрологическая обстановка обозначена как подконтрольная, не неблагоприятная. В реках Пермского края, местами возможны подъемы воды, есть вероятность подтопления территорий и дорог.

Изношенность электросетей в сочетании с градом и сильным ветром повышает вероятность аварий «не выше муниципального уровня».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках директора УК заподозрили в сокрытии от уплаты налогов более 5,2 млн рублей

Преступление выявлено органами региональных УФНС России и УЭБиПК ГУ МВД России

В Перми в 12 раз состоится Краевой семейный форум

Для участников организаторы подготовили семинары, лекции, круглые столы, новогоднюю ярмарку и творческие мастер-классы

Рейс из Москвы в Пермь задержали на восемь часов

Вечером девятого декабря были введены временные ограничения на использование воздушного пространства над московскими аэропортами

Эксперты объяснили причины нахождения лебедей на замерзших водоемах Прикамья

Жителей края беспокоит, почему птицы не улетают на юг