spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жена рокера Рода Стюарта ушла в полицейские

Пенни Ланкастер, телезвезда и супруга иконы британского рока Сэра Рода Стюарта, устроилась на работу в один из участков полиции Лондона.

Леди Стюарт заняла пост «специального констебля», к услугам которого прибегают в экстренных случаях, сообщила британская газета Daily Mail. Новичка местных сил правопорядка вдохновил прошлогодний опыт участия в популярном документальном ТВ-шоу «Знаменитые борцы с преступностью» (“Famous and Fightning Crime”) в рядах штатных полицейских графства Кембриджшир.

Констебль Ланкастер-Стюарт заступит на службу на полставки сразу после снятия карантина в столице Великобритании. По её словам, она уже освоилась в новой роли благодаря пройденной предварительной подготовке. Ранее на съёмках одного из эпизодов четвёртого сезона наркодилер угрожал 48-летней телезвезде ножом, что стало для неё «ужасающим опытом».

Звёздная пара вместе уже 21 год, а в 2007 году вступили
в официальный брак. Десять лет спустя Пенни Ланкастер поставили диагноз «дислексия».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей