spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Группа туркмен серьезно испортила коронавирусную статистику Пермского края

В краевую больницу имени Вагнера в Березниках поступили 19 человек из Губахи, сообщает 59.Ru со ссылкой на пресс-службу медучреждения. Все они граждане Туркменистана.

Всего в Губаху приехали 40 туркмен, они были помещены в карантин. У 19 человек подтвердилась коронавирусная инфекция.

В инфекционном отделении больницы имени Вагнера по состоянию на 11 июня находятся 46 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. За весь период эпидемии через больницу прошли 113 коронавирусных пациентов, два человека скончались.

В Пермском крае вторые сутки наблюдается высокий прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Эпидемиологи связывают это с нарушениями режима самоизоляции и вспышками инфекции в медицинских учреждениях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Опознавательный знак на Пермской тропе возможно разорвал медведь-вандал

Результаты его действий заметила группа туристов из Чердыни и Кудымкара

В Пермском зоопарке может появиться новый обитатель – манул

Сейчас по этому поводу ведутся переговоры с представителями одного из российских зоопарков

В Перми завершили строительство новой галереи

Уже получено заключение о соответствии всем требованиям и проектной документации