spot_imgspot_imgspot_img

Телефонный террорист «заминировал» пермский автовокзал

13 июня на телефон экстренных служб поступил звонок с сообщением о минировании автовокзала. Звонивший не только не представился, но и не уточнил, о каком из двух имеющихся в Перми подобных объектов идет речь. Поэтому, как сообщает «Комсомольская правда – Пермь», пришлось обследовать оба автовокзала – главный на улице Революции и станцию «Южная» на Ижевской улице.

В обоих случаях полиция и спасатели эвакуировали людей, после чего здания обследовали кинологи с собаками. Взрывных устройств обнаружено не было, ведется розыск человека, сообщившего о минировании.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ручной ворон Гоша из Лысьвы научился решать головоломки и колоть орехи

За пять с половиной лет жизни у Александра Чугайнова птица освоила сотни разных команд и трюков

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?