spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам разрешили посещать кладбища

Жители Прикамья смогут приходить на могилы родственников: сняты временные ограничения на посещение кладбищ. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора о противодействии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

В Перми возобновлена работа автобусного маршрута № 46 администрация Перми возобновила работу автобусного маршрута № 46, который следует до Северного кладбища. Автобусы будут следовать каждые 15 минут, чтобы горожане могли соблюдать социальную дистанцию, в будни и выходные. Потом в зависимости пассажиропотока расписание скорректируют.

Кроме того, в правительстве Пермского края обсуждают открытие набережной Камы для гуляющих. Сейчас прорабатываются варианты, как обеспечить соблюдение эпидемиологических норм.

Доступ на кладбища пермякам был временно ограничен с 18 апреля — это стало одной из мер по борьбе с распространением COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» пользуются почти 700 тысяч клиентов

Это мобильная версия личного кабинета потребителя на сайте

Карбамид филиала «ПМУ» «Уралхима» сертифицировали для Казахстана

Данное решение дает возможность реализации прикамской продукции на территории этой страны

В Перми пройдут турниры по сноуборду, конькобежному спорту и хоккею 3х3

Соревнования пройдут в рамках Фестиваля зимнего спорта