spot_imgspot_imgspot_img

Данные по коронавирусу на 21 июня: 67 новых случаев

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус за прошедшие сутки. В Пермском крае зафиксировано 67 новых случаев (+2,2%), 34 человека отправлены в больницы, 33 проходят лечение на дому. Общее число зараженных с начала эпидемии выросло до 3136.

Выписано за сутки 17 человек, в больницах остается 761 человек, на дому под наблюдением – еще 359. Новых летальных исходов не было.

Коэффициент распространения эпидемии оценивается в 0,9, заболеваемость на 100 тысяч человек – 120,7 (76-е место среди российских регионов). Заметно снизилась доля свободного коечного фонда – он составляет 38,9%.

Для переходя к следующему этапу снятия ограничений коэффициент должен быть меньше 0,8, а коечный фонд – более 50%.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло