spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Умер бывший директор пермского ТЮЗа

Бывший руководитель пермского Театра юного зрителя Владимир Денисов скончался 27 июня в возрасте 73 лет, сообщает «АиФ-Прикамье».

Заслуженный работник культуры Владимир Денисов 45 лет проработал в театре. Он начинал как монтировщик декораций и прошел все этапы роста от художника по свету и главного машиниста сцены до главного администратора, директора-распорядителя и руководителя ТЮЗа.

Прощание с Владимиром Денисовым состоится в 12:50 30 июня в большом ритуальном зале по адресу улица Старцева, 61, корпус 1.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в 12 раз состоится Краевой семейный форум

Для участников организаторы подготовили семинары, лекции, круглые столы, новогоднюю ярмарку и творческие мастер-классы

Рейс из Москвы в Пермь задержали на восемь часов

Вечером девятого декабря были введены временные ограничения на использование воздушного пространства над московскими аэропортами

Эксперты объяснили причины нахождения лебедей на замерзших водоемах Прикамья

Жителей края беспокоит, почему птицы не улетают на юг

В Перми закрыли опасный детский квест-рум

Помещение располагалось в цоколе дома