spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье разрешили продавать алкоголь по вечерам

Продажа алкоголя в Пермском крае возобновится в обычном режиме с 1 июля. Об этом было объявлено на заседании регионального оперштаба по борьбе с COVID-19.

Таким образом, алкоголь можно будет купить с 8:00 до 23:00, как было до введения ограничений. Послабление сделано в рамках второго этапа снятия ограничительных мер в Пермском крае.

Время торговли спиртным было сокращено с 30 марта. На протяжении трех месяцев купить его можно было только с 11 утра до восьми часов вечера. В дни государственных праздников продажа горячительных напитков была запрещена вообще.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский

Дмитрий Махонин исполнит новогоднюю мечту нескольких юных прикамцев и детей из Северодонецка

Глава Прикамья принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»