spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский край получит 5 млн защитных масок

Из Москвы в медучреждения Прикамья в ближайшее время поступят 5 млн медицинских масок и 200 тысяч одноразовых защитных костюмов, сообщается на сайте краевой администрации.

15 тысяч костюмов регион получил на прошлой неделе, остальную часть средств индивидуальной защиты медицинские и социальные организации края получат на следующей неделе.

С больными с COVID-19 работают врачи в 22 медучреждениях Пермского края, преимущественно в столице (12 учреждений), в Краснокамске, Лысьве, Березниках, Кудымкаре, Соликамске, Кизеле, Октябрьском, Чайковском, а также в Пермском районе. По состоянию на утро 2 июля коронавирусную инфекцию выявили у 3801 жителя Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме