spot_imgspot_imgspot_img

Рабочие устроили погром на амурском заводе «Газпрома»

Около 300 строителей Амурского газоперерабатывающего завода 13 июля устроили беспорядки в офисе подрядной организации, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу завода.

Беспорядки произошли в вахтовом городке компании Renaissance Heavy Industries. Судя по опубликованным в сети видеозаписям, рабочие в оранжевой униформе разгромили офисные помещения. Причиной конфликта стали разногласия с руководством подрядчика по вопросу финансового вознаграждения. Также сообщается, что строителям три месяца не выдавали зарплату на карантине.

Погром был остановлен силами прибывшего ОМОНа, несколько участников беспорядков были задержаны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «Азот» подвел итоги научно-образовательной деятельности за 2025 год

Предприятие традиционно принимало участие в городских, краевых и федеральных проектах

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя