spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье проходит конкурс «Лидеры Пермского края»

В Пермском крае реализуется кадровый конкурс для активных и амбициозных жителей региона. Победители конкурса получат возможность стать помощниками депутата Государственной Думы.

Конкурс реализуется проектом #МЫСВАМИ. Его участникам на первом этапе предлагается рассказать о себе на сайте МЫСВАМИ2020.РФ. На следующих этапах участникам нужно будет продемонстрировать свои организационные, аналитические и коммуникативные навыки.

— Конкурс будет проходить в несколько этапов. Сейчас мы собираем анкеты участников. После предварительного отбора участники получат задания, которые им нужно будет выполнить, чтобы пройти на следующий этап, — говорят в #МЫСВАМИ. Конкурс продлится до 15 сентября.

Напомним, проект #МЫСВАМИ реализуется в Пермском крае с апреля, за это время помощь получили тысяч пермяков, пострадавших от пандемии короновируса.

В июне #МЫСВАМИ трансформировался и сконцентрировался на адресной помощи пермякам, для этого реализуется проект «Общественная приемная», куда за помощью может обратиться любой житель Пермского края. Обращения граждан передаются депутату Государственной Думы Дмитрию Скриванову, а его помощники оперативно разбираются с ними.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми издали книгу об особо охраняемых природных территориях города

Ее можно будет найти в библиотеках и в электронном варианте

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»