spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россиянам приплатят за внутренний туризм

Правительство выделит 15 млрд руб. на компенсацию расходов россиян на туристические поездки внутри страны, сообщает «Интерфакс». Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Программа поддержки внутреннего туризма стартует в августе 2020 года. В зависимости от тура желающие получат от 5 до 15 тыс. руб. На компенсацию смогут рассчитывать владельцы платежных карт МИР, купившие тур у авторизованного оператора через сайт Russia.travel.

Зарубежные туристические поездки пока недоступны для россиян из-за закрытия границ и приостановки авиасообщения с другими странами из-за эпидемии коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»