spot_imgspot_imgspot_img

#MeToo докатилось до Перми

Волна скандалов, связанных с харассментом на работе или учебе, дошла до Перми. В газете «Звезда» опубликовали истории пермячек, столкнувшихся с сексуальными домогательствами.

24-летняя администратор салона красоты Екатерина сообщила изданию о попытках домогательства. «После одной из ночных смен небольшой компанией поехали к коллеге. С нами был наш начальник. Он напился еще ночью, пока мы работали, а после «догнался». Спать я легла с другими девочками, а его с трудом уложили в соседней комнате. Спустя полчаса он завалился к нам и начал приставать. Как я потом узнала, это было в порядке вещей», – рассказала пострадавшая.

Полностью эту и другие истории с комментариями экспертов читайте на сайте «Звезды».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В деревне Ежи Пермского округа случился сильный пожар в доме с баней

Огонь распространился на площади в 60 квадратных метров

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона