spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Коммунальная авария оставила два района Перми без воды

В понедельник 27 июля на водоводе произошла авария, в результате которой дома в нескольких районах города остались без воды. Пресс-служба компании «Новогор-Прикамье» сообщила, что в настоящее время произведено отключение магистрального водовода на улице Куйбышева, 103. На месте аварии ведутся ремонтные работы.

По причине аварии без воды остались дома по адресам: улица Куйбышева, 109б, 111, улица Маршрутная, 10, 10а, 10б, 10/1, 13, 14, 14а, 14в, 14ж, 14д, 14/2, 17, 19, 21. В некоторых домах Индустриального и Свердловского районов могут быть проблемы с подачей воды. 27 и 28 июля движение автотранспорта на перекрестке улиц Куйбышева и Коминтерна будет ограничено.

По всем вопросам граждан работает диспетчерская служба «Новогор-Прикамье» по телефону 2100-680.

Также для проведения плановых работ на этой неделе будет временно отключена вода в четырех районах города. Полный список адресов можно узнать по ссылке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года