spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ФСБ предотвратила массовый расстрел в Москве: Террорист убит

Сотрудники ФСБ застрелили подозреваемого в подготовке теракта в Москве. По данным пресс-службы ФСБ, боевик был обнаружен возле заброшенных гаражей в Химках. При попытке задержания террорист открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов из автоматического огнестрельного оружия. Ответным огнём правоохранителей боевик был уничтожен, сообщает РИА Новости.

При осмотре места происшествия были найдены автомат АКС-74У, три снаряжённых магазина, две гранаты Ф-l и граната РГД. По данным ФСБ, ликвидированный боевик являлся гражданином одной из стран Центральной Азии.

В Подмосковье задержан его брат, который искал его, чтобы не допустить его выезда в Сирию для участия в «запрещённой в России международной террористической организации».

По данным ФСБ, в квартире обнаружены доказательства, подтверждающие то, что ликвидированный террорист был связан с эмиссарами МТО в Сирии и готовил массовый расстрел граждан в столице России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жителя Чусового заставили заплатить за оскорбление женщины

Он обругал ее с использованием ненормативной лексики на остановке общественного транспорта

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно