spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Левада-центр»: Почти половина россиян поддерживают хабаровчан

О протестах в Хабаровском крае не смотря на полное молчание федеральных каналов знают подавляющее число – 83% россиян, показал опрос «Левада-центра». 26% респондентов внимательно следят за стихийными митингами и шествиями в этом регионе, 57% слышали о них.

В соответствие с результатами проведенного опроса 45% россиян положительно относятся к тем, кто выходит в Хабаровском крае на акции протеста, четверть — нейтрально, меньшинство – 17% — отрицательно. При этом 29% готовы принять участие в протестах в своем регионе лично. 

30% допускают вероятность митингов в своем городе, среди тем может быть падение уровня жизни или защита собственных прав. 63% считают, что такие протестные события маловероятны.

Опрос проводился 24–25 июля, в нем приняли участие свыше 1,6 тыс. человек старше 18 лет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз