spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки больше года поживут без трамваев

Два электронных аукциона на подряды по капитальному ремонту трамвайных путей от улицы Розалии Землячки до разворотного кольца на Висиме объявлены городской администрацией.

Как пишет «Местное время», без трамвайного сообщения останутся жители улиц Уральской и 1905 года. Работы начнутся в сентябре нынешнего года и закончатся в декабре следующего.

По данным издания, максимальная стартовая стоимость первого тендера — 166,5 миллиона рублей, второго — 170,1 миллиона. Согласно технической документации, различаются они по содержанию. Так, в рамках первого подряда будут отремонтированы и потом обкатаны сами рельсы, а большие средства вложат в капитальный ремонт дорожной одежды, тротуаров, переустройство контактной сети, строительство светофоров, благоустройство и прочее.

Исполнителя работ определят 14 августа 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в два с половиной раза увеличат штраф за неоплаченную парковку

Предложение мэра города поддержали депутаты Законодательного собрания

Пермские власти через суд требуют вернуть исторический облик зданию академии живописи на Ленина

В иске требование убрать некоторые постройки и вернуть внутри арочный проезд

В Краснокамске вандалы разгромили новую пляжную зону

В сети пишут, что были украдены даже вкладыши с урн

В Прикамье ожидаются сильные снегопады и продолжительная оттепель

Наиболее обильные осадки пройдут вечером в пятницу на востоке региона