spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков пригласили на городские раскопки

Археологи из Пермского классического университета проведут экскурсии по раскопкам в центре города, сообщает 59.Ru.

Пермяки смогут узнать о работе археолога, посмотреть характерные для города археологические находки и потрогать их, сфотографировать раскопы. Эксперты расскажут участникам экскурсий об архивной и полевой работе, а также работе с полученным материалом.

Полуторачасовые бесплатные экскурсии пройдут 5, 6 и 8 августа. О месте и времени проведения экскурсий можно узнать по ссылке, там же доступна регистрация. Количество мест ограничено. Организаторы советуют надевать обувь без каблука.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья

В Чердыни создали женские украшения по аналогии с коллекцией крупного московского музея

Реплики в точности воспроизводят образцы ювелирного искусства IX-XI и XVIII-XIX веков

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу