spot_img

В Перми откроются ярмарки

В грядущие выходные с 5 по 7 августа пермяки смогут купить себе товары от фермеров Прикамья — в Ленинском и Дзержинском районах будут работать ярмарки выходного дня.

Как сообщили в администрации Перми, в ярмарках участвуют пермские товаропроизводители, и торговать они могут совершенно бесплатно.

Ярмарки будут открыты в Ленинском районе на площади перед Центральным рынком и в Дзержинском районе по улице Мильчакова, 22 с полудня до 20:00.

Жители города могут приобрести здесь товары на любой вкус – мясные и колбасные изделия, уникальные работы мастеров Пермского края, сувениры, поделки из дерева, вязаные игрушки, кондитерские изделия.

На сельскохозяйственных ярмарках должны соблюдаться требования Роспотребнадзора и главного санитарного врача России. Так, организатор должен разместить торговые места на расстоянии не менее двух метров, чтобы покупатели могли дистанцироваться друг от друга, создать условия для обработки рук антисептиками, проводить влажную уборку с дезинфицирующими средствами каждые 2-4 часа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.