spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кандидат в губернаторы не смог провести пресс-конференцию

Пресс-конференцию кандидата в губернаторы Пермского края Александра Репина, запланированную 3 августа на площадке телеканала «РБК-Пермь», запретили.

Как сообщает URA.RU со ссылкой на информацию сына Репина Сергея, известно об этом стало лишь за несколько часов. «Нам сообщили, что пресс-конференция отменяется. Якобы кто-то очень настойчиво попросил, чтобы не давали слово Александру Репину», — пояснил Репин-младший. Он добавил, что инициатива проведения пресс-конференции исходила именно от команды его отца.

Источник издания пояснил: решение об отмене пресс-конференции было принято якобы после звонка руководству телеканала неких высокопоставленных людей. «Пресс-конференция кандидата в губернаторы Александра Репина на площадке РБК Пермь не состоится по независящим от редакции причинам», — сообщил «РБК Пермь».

Ранее Репин не смог пройти муниципальный фильтр. Он сдал документы в крайизбирком, где подписи муниципальных депутатов оказались действительными только из 31 территории (необходимо 35), а также общее число действительных подписей оказалось меньше (101 при необходимых 102). В этой связи Репина не смогут зарегистрировать в качестве кандидата в губернаторы, а его имя не будет включено в избирательные бюллетени.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров

В Перми на «Экспо-катке» прошли мастер-классы по фигурному катанию

«В курсе.ру» показал фоторепортаж с события