spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Прикамье обрушится сильный град

В ближайшие час-два в Пермском крае ожидаются сильные ливни и крупный град, сообщает ProPerm со ссылкой на данные синоптиков.

Усиление ветра возможно до 20-25 м/с, жителей просят быть осторожнее, избегать хрупких конструкций, рекламных щитов, деревьев, по возможности оставаться дома.

Неблагоприятная погода сохранится вечером в пятницу и в ночь на субботу. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год