spot_imgspot_imgspot_img

Представитель Путина зачастил в Пермь

Полпред президента Путина в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров приедет в Пермь в четверг 20 августа. Об этом стало известно URA.RU от пресс-секретаря чиновника Алексея Головенко. 

Программа визита Комарова пока формируется и будет известна только 19 августа. Скорее всего, новый визит (в конце июля этого года полпред уже приезжал в Прикамье) также, как и предыдущий, связан с подготовкой к предстоящим выборам губернатора Пермского края. 

Выборы состоятся с 11 по 13 сентября. На пост губернатора Прикамья претендуют четыре кандидата: самовыдвиженец Дмитрий Махонин, Олег Постников от ЛДПР, Ксения Айтакова от КПРФ и Евгений Козлов от «Справедливой России».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чайковском Пермского края два дня будут массовые отключения отопления и горячей воды

В местной ЕДДС сообщили, что это связано с устранением дефекта на трубопроводе и работах на одном из участков сетей

В Чусовом досрочно закончили ремонт путепровода над железной дорогой

Он является единственной транспортной связью между двумя частями города

В центре Перми открыли кафе с блюдами техасского барбекю

Оно начало работу на ул. Луначарского, 94

В крупнейшей больнице Прикамья назначили главврача

Руководителем учреждения в Березниках стала Арина Дутова