spot_img

Ведущим пермского международного марафона вновь станет Дмитрий Губерниев

Традиционный забег состоится 5 и 6 сентября. Трасса марафона будет такой же, как и в 2019 году.

Комментировать забег будет известный спортивный комментатор, ведущий Дмитрий Губерниев, а его коллегой вновь станет Вадим Злобин — мастер спорта СССР по спортивной ходьбе, технический делегат Всероссийской федерации легкой атлетики. Об этом сообщил корреспондент «В курсе.ру» с пресс-конференции, посвященной Пермскому международному марафону. 

Этот звездный дуэт в четвертый раз будет работать на крупном беговом соревновании.

Кроме того, для участников будут введены определенные правила. Так, массового старта на длинные дистанции не будет. Забег на 10 км запланирован на 09:00, в 09:20 — заезда на колясках, в 10:30 — на 21 км и 42 км, в 15:00 — на 5 км, в 16:00 — на 3 км.

В стартовых пакетах участника будет вложена маска, в ней все бегуны выйдут на старт и смогут снять только после специального оповещения. Надеть ее снова придется при приближении к финишной прямой, пояснили организаторы мероприятия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Соликамский суд вынес приговор по делу о домашнем насилии

Ранее судимый мужчина был осуждён за угрозы и побои

Пермские «умные остановки» получат новые рекламные экраны

Столичные и казанские компании выиграли тендер на размещение цифровых конструкций

В Перми на десять суток закроют перекресток в начале улицы Мильчакова

Там будут переустраивать перекресток и коммуникации

В Перми назначили нового руководителя контрольного департамента

Юрист с тридцатилетним стажем возглавит городской контрольный орган