spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки засобирались в дорогу

В Пермском крае резко вырос спрос на товары для автопутешествий. Как сообщает Wildberries, по сравнению с прошлым годом подобные товары стали приобретать как минимум вчетверо чаще, а потребность в некоторых позициях выросла в более чем десять раз.

Больше всего спрос вырос на крепления для багажных сеток (рост 12,5 раз), детские автокресла (+685%), держатели для видеорегистраторов (+628%), тенты для мотоциклов (+607%), автомобильные столики (+600%), видеорегистраторы (+557%) и автохолодильники (+533).

В Прикамье также вырос спрос на мотобагажники (+440%), органайзеры для багажника (+344%), багажные сетки (+329%), а также тенты для автомобилей (+300%).

Повышенным спросом с начала июня по середину августа пользовались чехлы на сиденья (+274%), светоотражающие жилеты (+232%), подстаканники с функцией нагрева или охлаждения (+157%), канистры для бензина (+133%), органайзеры для автомобильных сидений (+115%), автомобильные подушки (+102%), а также навигаторы (+100%).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль