spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья получил 9 лет колонии за нападение на полицейского с шариковой ручкой

Пока мужчину везли в «обезьянник» он еще дважды ударил сотрудников правопорядка головой по лицу. 

Соликамский городской суд вынес обвинительный приговор 38-летнему местному жителю, устроившим драку в полицейской машине. По сообщению краевого МВД, мужчину задержали за нетрезвое вождение. Уже в салоне соликамец понял всю серьезность своего положения и попытался ударить одного из сотрудников шариковой ручкой, которой ранее подписывал протокол о задержании. Второму полицейскому удалось его угомонить, но ненадолго.

Вскоре пьяный дебошир попытался отыграться и дважды ударил головой по лицу блюстителя правопорядка. В результате чего последний получил перелом костей носа и ушиб мягких тканей лица.

По совокупности совершенного суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет в колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок два с половиной года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Названы самые популярные у пермяков направления для зимнего туризма

Чаще всего жители Прикамья предпочитают проводить зиму в странах Юго-Восточной Азии

В центре Перми откроют новый ивент-бар

Он будет работать в ТРЦ «Колизей Атриум»

В пермских ресторанах будет больше блюд с продуктами Прикамья

Представители ресторанного бизнеса готовы не только закупать местную продукцию, но и рассказывать о ней гостям

Шеф-повара Перми создали меню по мотивам коми-пермяцкой кухни

С 1 по 14 декабря семь городских ресторанов предложат блюда, созданные на основе традиционных рецептов