spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские кинотеатры не будут разделять семьи

При этом в полутора метрах от них никого постороннего не будет.

Кинотеатры Перми подтвердили свою готовность открыться 1 сентября. Согласно предписанию Роспотребнадзора в залах будут усилены меры безопасности. Так время между сеансами будет увеличено до 30 минут, в которые сотрудники кинотеатров обязаны проводить уборку и проветривание помещений. 

Изменения коснуться и рассадки зрителей. Залы будут заполняться лишь на половину, а между людьми будут сохраняться пустые места. При этом, как рассказали «В курсе.ру» в пресс-службе объединённой сети кинотеатров ОККО, семьи, пришедшие на сеанс, разделяться не будут. Просто на кассе нужно предупредить о своем составе.

Также пресс-служба кинотеатров предупредила о масочном режиме в заведениях. А тем, кто забудет свою маску, можно будет приобрести новую на кассе. 

Расписание кинопоказов пока не оглашается, но на примере других регионов можно сказать, что фантастические мультфильмы, драмы и даже биографическая картина об ученом Николе Тесле. Более подробную информацию можно узнать на сайте пермских кинотеатров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Пермской ГорДумы раскрыл будущим политикам секреты успешной карьеры

Дмитрий Малютин встретился со студентами четырех вузов Перми

Дмитрий Чернышенко: «Главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами»

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.