spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура выясняет, почему скорая ехала 2 часа к упавшей на улице женщине

В Пермском крае прокуратура проведет служебную проверку и выяснит, почему 74-летней женщине, серьезно пострадавшей на улице, не была вовремя оказана медицинская помощь, сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Напомним, 29 августа пожилая женщина неудачно упала около дома №23 по улице Целинной и получила черепно-мозговую травму. Очевидцы происшествия многократно звонили в «скорую помощь», но получали в ответ, что свободных машин нет. В итоге, «скорая» приехала только через два часа. Как себя чувствует пострадавшая на данный момент, пока не сообщается.

Прокуратурой Орджоникидзевского района в ходе служебной проверки будут установлены причины халатного отношения медиков «скорой помощи» к получившей серьезную травму женщине. При выявлении нарушений будут приняты меры по наказанию мед.учреждения и в частности, его сотрудников за несвоевременное оказание помощи больному.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса