spot_imgspot_imgspot_img

Жителя Прикамья оштрафовали за рыбалку на карантине

Карагайский районный суд оштрафовал жителя поселка Менделеева за нарушение режима самоизоляции, сообщает Properm.ru со ссылкой на пресс-службу Пермского краевого суда.

Мужчина 28 мая вернулся домой из Санкт-Петербурга, ему выдали постановление о обязательной двухнедельной самоизоляции. 2 июня мужчина проигнорировал документ и отправился на рыбалку.

В райсуде рыбака оштрафовали на 15 тыс. рублей, но мужчина не согласился со штрафом и попытался обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции, ссылаясь на увольнение с работы и ребенка на иждивении. Краевой суд счел доводы прикамца неубедительными и оставил штраф в силе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK