spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Большом Савино установили многострадальные телетрапы

Рабочие завершили монтаж рукавов-телетрапов в международном аэропорту Перми, сообщается на сайте администрации Прикамья. Все 5 рукавов были смонтированы в течение месяца. 

Персонал аэропорта прошел обучение работе с телетрапами, сотрудники получили соответствующие сертификаты. Работоспособность рукавов была проверена в ходе испытаний. Их введут в эксплуатацию после завершения первого этапа реконструкции инфраструктуры аэродрома и получения разрешения Росавиации.

Телетрапы для Большого Савино прибыли в Пермь еще в июне 2019 года, но из-за неоднократно сорванных сроков реконструкции аэропорта их установка началась только в августе 2020 года. Этому предшествовали смена руководства компании-подрядчика и вмешательство в ситуацию краевых властей и федерального министерства транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ

Группировку из Омска осудили за подделку документов и банковских карт в Пермском крае

Группа использовала фальшивые документы для открытия счетов в банках региона

В Перми за 7,5 млн рублей продают помещение сетевой кофейни

Заведение по этому адресу проработало 1,5 года

Третий в стране. В Перми возводят онкоцентр федерального уровня

Масштабный проект реализуется благодаря государственно-частному партнерству с компанией «МедИнвестГрупп»