spot_imgspot_imgspot_img

В Перми предлагают построить многоуровневый паркинг

На днях на заседании пермской комиссии по землепользованию и застройке обсуждался вопрос использования земельного участка по улице Уинской, 4/4, являющийся серьезной проблемой для местных жителей из-за перенасыщения территории автомобилями и невозможности нормально припарковаться, пишет Business Class.

В ходе собрания было предложено эффективное решение проблемы – построить многоуровневую парковку, что несомненно позволит водителям удобно парковать свои автомобили, а также исключит риск появления еще одного высотного жилого дома.

Итогом обсуждения членов комиссии стало голосование по вопросу вынесения заявления на публичные слушания. Все проголосовали «за».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.