spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Артисты Пермского театра оперы и балета устроили спектакль только для одного зрителя

В преддверии открытия 149-го сезона Пермский театр оперы и балета в прямом эфире разыграл единственный билет на спектакль, счастливым обладателем которого стал местный житель Егор Попов, пишет «Пермь Открытая».

Победитель уникального проекта «Один на один» выбрал лучшее место в зале и несколько часов он мог наслаждаться исполнением артистов, устроившим счастливчику вечер хореографии Джорджа Баланчина.

Создателей оригинального проекта является Марат Гацалов, главный режиссер Пермского театра оперы и балета. Идея проекта возникла во время пандемии коронавируса и суть ее заключается в том, что лучше в зрительном зале будет находиться один человек, чем артисты будут работать только на камеры для показа спектакля на «Ютубе».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации