spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Синоптики рассказали о погоде на выходных

Температура воздуха в Пермском крае в пятницу составит до +15 градусов. Об этом сообщают специалисты Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Последний рабочий день недели будет дождливым.

Суббота тоже будет облачной, с кратковременными осадками. 

В воскресенье будет выглядывать солнце, и станет чуть теплее – воздух прогреется до +16 градусов.

В начале следующей недели ожидается приход циклона. Температура воздуха понизится, будут идти дожди. Однако заморозков синоптики пока не ожидают.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства