spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае завершилось голосование на выборах губернатора

Наблюдатели пока не зафиксировали серьезных нарушений на избирательных участках. 

В Прикамье закрылись избирательные участки, члены комиссий начинают подсчет голосов. По данным на 15.00, явка на выборах составляла 30,77% (614 тысяч 427 человек). Об этом «В курсе.ру» сообщили в краевой избирательной комиссии. 

Активнее всего голосовали жители Кишертского, Юсьвинского и Косинского муниципальных округов (57,53%, 51,22% и 52,13% соответственно). Меньше всего люди приходили на участки в Березниках (17,84%), Александровске (20,96%) и Краснокамске (22,47%). 

Первые данные о результатах выборов станут известны уже через несколько часов. 

Ранее «В курсе.ру» пообщался с депутатом Государственной Думы от Пермского края Дмитрием Скривановым, который рассказал, что, по его мнению, стоит в первую очередь сделать новому губернатору. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей