spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми проведут тотальную дератизацию

15 сентября в Перми стартует осенний этап сплошной дератизации, сообщает газета «Текст».

Специалисты в течение месяца будут обрабатывать город от мышей и крыс, дератизацию проведут в жилых домах, на рынках, в магазинах, производственных помещениях и в парках. Препараты против грызунов сертифицированы и безопасны для людей и домашних животных.

В случае обнаружения на придомовой территории следов пребывания крыс или мышей, пермяки могут сделать фото и отправить жалобу в инспекцию жилнадзора Прикамья, что будет грозить штрафами управляющим компаниям или ТСЖ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Эксперт объяснил, работают ли популярные лайфхаки от ИИ про мобильную связь и интернет

Без мобильного интернета невозможно представить жизнь современного человека, но порой происходят ситуации, когда сообщение долго не уходит, а онлайн-карты зависают. Как избежать подобных случаев — спросили у нейросети и попросили оценить ответ главного эксперта по архитектуре сети радиодоступа МегаФона Сергея Родина

В Перми состоялась церемония вручения II Всероссийской правовой премии имени Татищева

Торжественное мероприятие прошло в рамках проведения XV сессии Пермского конгресса ученых-юристов в театре-музее Пермского хореографического училища

Пермяков напугал дымящийся грузовик в центре города

Его заметили на дороге перед Театром-Театром