spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудят мать, виновную в гибели своей дочери

В Перми в ближайшее время начнется суд по делу гибели 6-летнего ребенка в бассейне одного из банных комплексов города. Подсудимая – мать погибшей девочки. Ее обвиняют в смерти своего ребенка по неосторожности. Об этом сообщили в пресс-службе Индустриального районного суда.

По материалам следствия, вечером 19 июня этого года 43-летняя женщина с 6-летней дочкой отдыхала в компании знакомых в банном комплексе в Индустриальном районе.

Выпившая  женщина ушла в сауну, оставив маленькую дочку без присмотра в открытом бассейне глубиной около 2-х метров. Малышка утонула.

Горе-матери грозит реальный срок до двух лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать