spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк сжег дом матери и пошел под суд

В Перми предстанет перед судом 39-летний мужчина, который сжег дом собственной матери. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, ему предъявлено обвинение по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества с причинением значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога».

Инцидент произошел в мае в Краснокамском городском округе. Как выяснили следователи, подозреваемый вместе со своей сожительницей приехал в гости к матери, в ее дачный дом. Все вместе решили выпить, однако в ходе вечеринки хозяйка дома поссорилась с сыном. Тот, разозлившись, облил мансарду бензином и поджег.

В результате дом полностью сгорел. Примечательно, что женщина всего год назад взяла в кредит 300 тысяч рублей, чтобы его построить.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»