spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Все школы Прикамья перейдут на электронные дневники

Все школы Пермского края до конца 2020 года подключатся к системе «ЭПОС. Школа», сообщает газета «Текст».

«ЭПОС. Школа» – онлайн-платформа, содержащая электронные классные журналы и школьные дневники, образовательные материалы и инструменты для их создания. Родители учеников могут через систему следить за успеваемостью школьника, просматривать расписание уроков, учебный план и домашние задания.

К 1 сентября 2020 года к системе подключились 60% школ Прикамья, к 1 ноября подключатся еще 207 образовательных учреждений, таким образом, все школы региона получат доступ к системе до конца года.

Пилотный проект ЭПОС стартовал в Прикамье в сентябре 2019 года, тогда к системе подключились 25 школ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе