spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Оборот пермского общепита упал на треть

Денежный оборот сферы общественного питания в Пермском крае за первые восемь месяцев текущего года составил 11,2 млрд рублей. Как пишет «Коммерсантъ-Пермь», ссылаясь на данные Пермьстата, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года оборот упал на 31,9%.

Общий оборот розничной торговли снизился не так значительно: за указанный период 2020 года он составил 356,5 млрд рублей, что соответствует 93,9% оборота, зафиксированного в январе — августе 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции