spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следственный комитет занялся дракой второклассников

Следователи пермского управления СКР занялись проверкой обстоятельств школьной драки. Об этом пишет «АиФ-Пермь».

«Идёт проверка, опрашиваем одноклассников, учителей, родителей, посмотрели видеозапись. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Выводы делать пока рано. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — цитирует издание представителя Следственного комитета.

Драка произошла в лицее № 3 между учениками второго класса. Одного из детей пришлось госпитализировать с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Мать пострадавшего мальчика рассказала журналистам, что другой ребенок набросился на него из-за того, что тот заглянул к нему в дневник и указал, что там двойка. Якобы рассерженный мальчик столкнул одноклассника со стула и стал по нему прыгать.

В свою очередь, мать мальчика, обвиняемого в нападении, заявила, что видела видеозапись инцидента и что ее сын ударил обидчика только один раз. Она также выразила сомнение в том, что у пострадавшего ребенка такие серьезные травмы, как говорят: по словам женщины, на следующий день ребенок как ни в чем не бывало занимался в секции дзюдо.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал