spot_img

Александр Репин намерен «без пристрастий» побороться за право пермякам самим выбирать мэров

Бывший кандидат в губернаторы заявил, что собирается также повести команду на выборы в Законодательное собрание Прикамья и городскую думу Перми.

Гендиректор компании «Сатурн-Р», не допущенный до выборов губернатора Пермского края, выступил с новым политическим заявлением. Александр Репин написал в социальных сетях, что создает коалицию, объединяет единомышленников и собирается добиться для пермяков права самим выбирать глав городов и районов. Под свои знамена Репин готов собирать людей всех «политических ориентаций».

«Неважно, какой вы политической ориентации: правые, левые или центристы; не важно, какого цвета флаг вашего объединения: хоть красный, хоть белый, хоть зеленый. Важно одно: мы должны вначале все вместе вернуть прямые выборы глав, а уже потом разбираться в политических пристрастиях», — пишет Репин..

Напомним, что Репин собирался участвовать в выборах губернатора Пермского края, но не смог пройти муниципальный фильтр.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре загорелся заброшенный дом

Огонь уничтожил двухэтажную постройку

В Перми прошел фестиваль авиации «Крылья Пармы»

Авиапраздник в Перми посвятили 80-летию Великой Победы

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета