spot_imgspot_imgspot_img

В Перми состоится мультимедийное шоу

17 и 18 октября в столице Прикамья пройдет фестиваль лазерных и световых шоу «Просвет», сообщают «Новости Перми» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Фестиваль состоится на нескольких городских площадках – световые и лазерные представления можно будет увидеть на Заводе Шпагина, фасаде Пермского театра оперы и балета, в планетарии и на новой телебашне. Шоу впервые станет интерактивным, любой желающий сможет управлять подсветкой телебашни или стать частью видеопроекции на театральном фасаде.

Темой мероприятия станет симбиоз природы, человека и современных технологий, в фестивале примут участие 15 художников и студий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье мужчину будут судить за незаконную охоту на лося

Он убил самку животного, не имея на это разрешение и специальной лицензии

Валерий Сухих: «Важно, чтобы медпомощь была доступна жителям даже самых отдаленных уголков Прикамья

Комплексный подход к кадровым вопросам обеспечил рост обеспеченности врачами в 25 территориях Прикамья

Пермский ресторан получил награду всероссийского фестиваля за лучшие завтраки

Nolan стал единственным заведением Перми, попавшим в список победителей