spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 15-летнего парня осудят за смерть отчима

Подростку грозит 15 лет колонии.

В скором будущем в пермском суде будет рассматривать уголовное дело несовершеннолетнего парня из Березовского района, убившего своего отчима. По версии следствия, мужчина скончался от удара ногой в живот, пишет 59.RU со ссылкой на СУ СКР по Пермскому краю.

Согласно материалам дела, 10 марта текущего года между 49-летним отчимом и 15-летним подростком произошел конфликт на почве неприязни друг к другу. В ходе ссоры парень пнул ногой мужчину в туловище. Когда потерпевшео доставили в больницу, травмы от удара оказались несовместимы с жизнью. Мужчина скончался, не приходя в сознание.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

На юношу заведено уголовное дело. Его могут лишить свободы на 15 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать