spot_imgspot_imgspot_img

В Перми из окна высотки выпала женщина

Днем, 29 сентября, возле 16-этажного дома на улице Яблочкова в микрорайоне Крохалева прохожие обнаружили лежащую на земле женщину без признаков жизни, пишет progorod59.ru.

Очевидцы вызвали скорую помощь. К сожалению, приехавшие медики констатировали смерть. Женщина скончалась до их прибытия.

В настоящее время устанавливается личность погибшей, а также обстоятельства и причина ее смерти.

Не так давно «В курсе.ру» писал,что на улице Ким,19, в Мотовилихинском районе с 12-го этажа высотки выпал мужчна. Погиб на месте. А до этого мы рассказывали о выпавшей девушке из окна седьмого этажа многоквартирного дома на ул. Хабаровская. Через сутки, 24 сентября, в perm.kp.ru написали о выпавших с разницей в один час 19-летних парне и девушке в Свердловском и Дзержинском районах города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На подъездных путях станции Яйва сошел с рельсов подвижной состав

Транспортная прокуратура проводит проверку

В Юрле простятся с погибшим на СВО бойцом

Евгений Баяндин погиб во время исполнения воинских обязанностей

В выходные в Прикамье будет облачно и снежно

Ожидается похолодание на севере и снег в субботу

У пермяков возобновился интерес к игрушечным монстрам

В конце 2025 года объем продаж Лабубу в регионе вырос впервые после продолжительного многомесячного падения