spot_imgspot_imgspot_img

В Перми из окна высотки выпала женщина

Днем, 29 сентября, возле 16-этажного дома на улице Яблочкова в микрорайоне Крохалева прохожие обнаружили лежащую на земле женщину без признаков жизни, пишет progorod59.ru.

Очевидцы вызвали скорую помощь. К сожалению, приехавшие медики констатировали смерть. Женщина скончалась до их прибытия.

В настоящее время устанавливается личность погибшей, а также обстоятельства и причина ее смерти.

Не так давно «В курсе.ру» писал,что на улице Ким,19, в Мотовилихинском районе с 12-го этажа высотки выпал мужчна. Погиб на месте. А до этого мы рассказывали о выпавшей девушке из окна седьмого этажа многоквартирного дома на ул. Хабаровская. Через сутки, 24 сентября, в perm.kp.ru написали о выпавших с разницей в один час 19-летних парне и девушке в Свердловском и Дзержинском районах города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»